Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор "Руководитель компании / проекта"

РЕЗЮМЕ

"Руководитель компании / проекта"

100 000 р.
Мостовой Александр Михайлович    (Московская обл., Раменское)
Дата публикации: 21 апреля 09
Идентификатор резюме: 21704
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 21.04.2009 
День рождения: 10 июн 1960
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 06 -
ООО "Эксперт" (Торгово-производственная компания), Москва

Исполнительный директор.

Создание и руководство структурными подразделениями и службами предприятия. Оптимизация организационной структуры и бизнес-процессов компании. Оперативное планирование и бюджетирование производства‚ контроль эффективного использования производственных мощностей и ресурсов‚ обеспечение выполнения требований охраны труда‚ техники безопасности и экологии‚ сертификация выпускаемой продукции. Участие в формировании стратегии развития предприятия. Осуществлен с нуля‚ проект по увеличению производительности цеха розлива до 1 млн. бутылок в месяц. Осуществлен с нуля‚ проект по организации упаковки чипсового продукта и продуктов быстрого приготовления объемом 120 тонн в месяц. Создано новое направление компании – оптовая торговля сельхозпродукцией.

В 2007-2008гг., образованы представительства по совершению трейдерских операций с зерновыми культурами в Саратовской, Тамбовской и Орловской областях в объеме 100 тыс.т. в год.

Предыдущий опыт работы


янв 05 - янв 06
ООО "Раменский МЖК" (),

Генеральный директор

Проектная работа.Контроль производственной и финансовой деятельности компании. Создание‚ защита перед акционерами и контроль перспективных планов развития производства‚ формирование и контроль себестоимости выпускаемой продукции‚ контроль производства продукции по ассортименту и качеству‚ организация выпуска новых видов продукции. Создание высокопрофессиональной команды специалистов. Проведена реконструкция производства‚ организовано увеличение выпуска рафинированного‚ дезодорированного растительного масла с 20 до 45 тонн в сутки. Создан цех розлива растительного масла в ПЭТ тару объемом 1 млн.бутылок в месяц.
янв 04 - янв 05
ООО "Агроимпекс" (),

Генеральный директор

Проектная работа. Работа в рамках матричной структуры холдинга. Контроль за финансовой деятельностью компании‚ определение и контроль стратегических планов создания новой техники‚ контроль конструкторских разработок новой техники‚ её производства‚ организация дилерской сети по продаже продукции в странах в РФ и странах СНГ. Определение стратегии продаж‚ эффективности и контроль продаж оборудования. Планирование и проведение рекламной компании продаж. Организована конструкторская разработка и производство новой линейки зерноперерабатывающего оборудования (зерноочистительного‚ измельчающего‚ просеивающего) и зерноперерабатывающих комплексов (мельницы‚ крупоцеха различной производительности‚ от 7 до 120 тонн в сутки). ООО "Агроимпекс" принят в члены Российского Союза Мукомолов. Создана сбытовая дилерская сеть по реализации оборудования и запасных частей в России из 6 дилерских компаний‚ с общим объемом месячных продаж 350 тыс. $‚ подготовлен план создания дилерской торговой сети в Средней Азии.
янв 03 - янв 04
ЗАО "Вектор и К" (),

Заместитель генерального директора по развитию

Проектная работа. Создание зернового проекта по закупке сельскохозяйственного сырья. Организация закупочной сети по зерновой программе компании в зернопроизводящих районах страны. Создание филиалов компании в Саратовской‚ Орловской‚ Воронежской‚ Тамбовской и Московской областях. Контроль за финансовой и заготовительной деятельностью филиалов‚ определение‚ защита перед акционерами и контроль стратегических планов работы филиалов компании. Организация трейдерской деятельности с участием филиалов и торгового дома материнской компании. Объем годовых трейдерских операций созданной сети составил около 150 тыс. тонн закупки‚ хранения и продажи зерновых культур и маслосемян.
янв 02 - янв 03
ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов" (),

И.о. генерального директора

И.о. генерального директора Полный контроль работы предприятия. Определение‚ разработка и контроль стратегических планов развития компании и защита этих планов перед акционерами. Организация закупок‚ хранения‚ организация производства муки и комбикормов‚ контроль производственных операций. Определение стратегии покупок и продаж‚ эффективности покупок и продаж. Организация проведения рекламных компаний продаж. Формирование команды специалистов. Было заготовлено зернового сырья в Московской области в 2002 сельскохозяйственном году в объеме 100 тыс. тонн. Выпущено и реализовано 120 тыс. тонн комбикормов и 80 тыс. тонн муки.
янв 97 - янв 02
ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов" (),

Первый заместитель генерального директора

Контроль за производственной деятельностью предприятия, определение и контроль производственных планов развития компании. Оперативный контроль при проведении закупок и хранения сырья. Организация заготовительной деятельности зернового сырья в Московской области в 1997-2002 сельскохозяйственных годах в объеме 400 тыс.тонн зерна. Выпуск и реализация 1500 тыс. тонн комбикормов и 500 тыс. тонн муки. Участие в разработках и контроль при проведении реконструкций производства муки и комбикормов на предприятии с западными компаниями «Buhler AG» и «Amandus Kahl».
янв 80 - янв 97
ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов" (),

Руководитель цеха

Управление и контроль технологического процесса на мельнице швейцарской фирмы "Buhler AG" производительностью 500 т\сут. Монтаж, наладка и эксплуатация фасовочных аппаратов австрийской фирмы "SIG". Участие в производственных испытаниях создаваемого зерноперерабатывающего оборудования.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Умение управлять крупными коллективами‚ производственных и торгово-производственных компаний. Опыт проектной работы по созданию с нуля торгово-производственных компаний. Свободно перестраиваюсь на новый вид деятельности. Умею работать в команде‚ мотивируя сотрудников на эффективную работу. Хорошее знание компьютерной техники‚ офисных и бухгалтерских программ. Имеются ряд статей в отраслевом журнале "Хлебопродукты".