Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Директор коммерческий

РЕЗЮМЕ

Директор коммерческий

100 000 р.
Цветков Юрий    (Московская обл., Мытищи)
Дата публикации: 23 июня 09
Идентификатор резюме: 25205
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 04.12.2008 
День рождения: 13 окт 1964
Образование: высшее
Местожительство: МО г.Мытищи
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 05 -
ООО « Текстильтранс» (Производство и продажа ТНП), Москва

руководитель департамента закупок сырья.

ВЭД,проведение переговоров, переписка, согласование ассортимента и сроков поставки продукции; логистика; ценовая политика и контроль основных финансовых показателей; заключение и ведение контрактов, загранкомандировки.

Предыдущий опыт работы


янв 05 - янв 09
Некоммерческая организация Российско-Узбекский Деловой Совет при ТПП РФ (), Москва

Советник исполнительного директора по текстилю и легкой промышленности

консультации в области текстильной промышленности, организация межправительственных форумов и деловые встречи
янв 03 - янв 05
ООО «Текстиль - Импекс» (), Москва

коммерческий директор

Организация и контроль оперативной работы коммерческих подразделений, контроль дебиторской задолженности, , формирование ценовой и маркетинговой политики, введение систем планирования, организация проведения выставок.
янв 02 - янв 03
ООО «Акт» (), Москва

исполнительный директор

Организация работы снабжения, производства и отдела сбыта, контроль дебиторской задолженности, развитие региональной дилерской сети, формирование ценовой и маркетинговой политики, постановка и ведение управленческого учета на предприятии, введение систем планирования, разработка внутреннего документооборота, разработка и выведение на рынок новой продукции, представление предприятия в органах власти и коммерческих структурах.
янв 01 - янв 02
ООО «Томак» (), Щелково

зам. директора по маркетингу

Разработка маркетинговой концепции компании. Определение брендовой, ценовой, ассортиментной, дилерской политик, ответственность за достижение целей по объемам/прибыли, руководство командой по продажам, ведение переговоров с поставщиками, организация и участие в расширении клиентской базы, участие в разработке логистических схем, оптимизация складских остатков, поиск новых направлений развития бизнеса, организация проведения выставок, анализ конкурентной среды.

Образование


янв 89
высшее
Московский Лесотехнический Институт, Факультет автоматизации и механизации лесной промышленности

Москва
инженер механик

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: начальный уровень
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения:   Стаж работы руководителем свыше 10 лет с коллективом более от 5 до 200 человек в крупных и средних производственно-торговых компаниях ( ТНП‚ текстиль‚ сырье ) с товарооборотом от 500 до 2000 тыс.дол.США.  Практическая разработка плана стратегического развития компании. Решение всего комплекса управления предприятия. Опыт организации предприятия с нуля. Разработка политики внедрения и удержания новых рынков. Обеспечение чёткого взаимодействия работы подразделений.  Навыки ведения переговоров на различных уровнях‚ умение убеждать и устанавливать длительные деловые отношения. Уверенный пользователь ПК(Microsoft Word‚ Microsoft Excel‚ Internet Explorer‚ 1С ).    Организация оптовых‚ мелкооптовых и розничных продаж в Москве и  регионах   сырья текстильной промышленности и ТНП.
Знание производственной технологии текстильного‚ швейного и  трикотажного производства‚ рынка производителей ‚ продавцов тканей и швейных изделий.                  

   Аналитический склад ума‚ активная жизненная позиция‚ высокая работоспособность и умение мобилизоваться в условиях повышенной нагрузки‚ нацеленность на результат‚ коммуникативность‚ лидерские качества‚ умение подобрать и организовать коллектив на работу и работать в команде.