Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКоординатор Координатор отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Координатор отдела продаж

25 000 р.
Комракова Елена Петровна    (Московская обл., Жуковский)
Дата публикации: 09 июля 09
Идентификатор резюме: 28030
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 09.07.2009 
День рождения: 31 мар 1980
Образование: высшее
Местожительство: Московская обл., г.Жуковский
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 06 - апр 09
ООО "АКС-Холдинг" (Реализация нефтепродуктов (автомобильные и моторные масла и смазки, бензин, дорожный битум); в состав ООО «АКС-Холдинг» также входит: Карельский мясоперерабатывающий комбинат, Петрозаводская птицефабрика и группа компаний «АКС-Авто», занимающаяся продажей среднетоннажных грузовиков.), Люберцы

call-менеджер

Я работала в отделе реализации фасованных масел(таких, как «Лукойл», «ТНК», «Castrol», «BP», «Mobil», «Esso», тосола и антифриза под маркой «Sintec», автокосметики «TurtleWax» и «ВЭЛВ»). По многим брэндам мы являлись официальными дилерами. В мои обязанности входило: консультирование клиентов по телефону, прием заявок, их обработка в базе 1С, выставление счетов на предоплату, отслеживание дебиторской задолженности, визирование прайс-листов, ведение базы данных по менеджерам, составление плана продаж, отслеживание остатков, недовозов и формирование заказов по каждому брэнду, отчетность, деловая переписка. В отделе работала с самого его основания, принимала активное участие в его развитии, была правой рукой начальника отдела. За время работы в ООО «АКС-Холдинг» проявляла инициативу и активность, за что на 15 лет фирмы получила диплом «Энергия будущего», заслужила уважения и признания со стороны руководства фирмы.


Предыдущий опыт работы


авг 99 - сен 05
ООО "Кристина-Люкс" (Реализация хлебобулочных и кондитерских изделий через свою розничную сеть, оптовиков и сетевые магазины.), Жуковский

менеджер-оператор

Обзвон клиентов, прием и оформление заявок, выписка документов для отгрузки товара (накладные, счет-фактуры), обработка информации в базе данных, контроль отгрузок и платежей, формирование отчетов по товародвижению, контроль работы продавцов, прием наличных денег. За время работы достигла уважения и доверия со стороны руководства.

Образование


июн 04
высшее
Московский Государственный Открытый Университет
Менеджмента и экономической политики
Москва
Менеджмент организации
Специалист
июл 98
среднее специальное
Жуковский Авиационный Техникум им.В.А.Казакова
Менеджмента
Жуковский
Менеджмент по отраслям
Специалист

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Дополнительные сведения: Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Интернет, 1C: Торговля и склад), опыт общения с клиентами по телефону (консультирование и предоставление информации об условиях продаж, ассортименте, наличии и ценовой политики), знание деловой переписки, умение работать с документами и информацией, знание товарооборота и складского учета, знание первичной бухгалтерии, ключевые знания техники продаж.

Личные качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность, добросовестность, коммуникабельность, исполнительность, тактичность, хорошая обучаемость, нацеленность на результат, стремление к самосовершенствованию и карьерному росту.