Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАналитик Заместитель главного бухгалтера, Экономист-аналитик

РЕЗЮМЕ

Заместитель главного бухгалтера, Экономист-аналитик

55 000 р.
Алёнкин Дмитрий Сергеевич    (Московская обл., Мытищи)
Дата публикации: 27 июля 12
Идентификатор резюме: 83214
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 29.08.2011 
День рождения: 22 июн 1980
Образование: высшее
Местожительство: Московская обл., г. Мытищи
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтер \ Руководство бухгалтерией \ Экономист
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 10 - янв 12
ОАО Пачелмский завод ЖБИ (Производство материалов, используемых в строительстве, а также производство опор ЛЭП), Пензенская обл., р.п.Пачелма

Экономист-аналитик (заместитель главного бухгалтера)

2 юр. лица (ОСНО, УСН), ПБУ 18/02.
1. Учет и контроль движения деннежных средств, ТМЦ, ОС, давальческого сырья, учет издержек и обращения, сметы расходов, выписка первичных документов по реализации, переработке давальческого сырья, контроль за расходами ТМЦ, списание материалов в производство, учет брака в производстве, отчетность на основе первичной документации, проведение инвентаризаций и т.п., статистические отчеты.
2. Составление калькуляций себестоимости готовой продукции и полуфабрикатов, работ услуг. Оформление авансовых отчетов, приходно-расходных документов.
3. Осуществление операций по приему и выписке счетов-фактур. Составление книг покупок и продаж. Составление деклараций по НДС, налогу на прибыль, транспортному и земельному налогу, налогу на добычу полезных ископаемых, водному налогу, налогу на имущество и прочих.
4. Проверка правильности отражения опреций по счетам с 01 по 99. Закрытие периодов. Проведение комплексного анализа ФХД.

Кроме того, отлично знаю 1С Предприятие 8.0,8.1,8.2 (конфигурация Бухгалтерия Предприятия), 1С УПП 8.2 - теоретически.
Владею методами математического моделирования и прогнозирования.

Предыдущий опыт работы


дек 07 - май 08
ОАО Пачелмский завод ЖБИ (Производство материалов, используемых в строительстве), Пензенская обл., р.п.Пачелма

Экономист-аналитик (заместитель главного бухгалтера)

должностные обязанности те же, что описаны выше
мар 01 - авг 06
ИП Суслин (Производство и переработка пиломатериалов), Пензенская обл., р.п.Пачелма

бухгалтер

1 юр. лицо (УСН)
1. Учет и контроль движения деннежных средств, ТМЦ, ОС, сметы расходов, выписка первичных документов по реализации, контроль за расходами ТМЦ, списание материалов в производство, учет брака в производстве, отчетность на основе первичной документации, проведение инвентаризаций, статистические отчеты.
2. Составление калькуляций себестоимости готовой продукции и полуфабрикатов, работ услуг. Оформление авансовых отчетов, приходно-расходных документов. Начисление зарплаты.
3. Проверка правильности отражения опреций по счетам с 01 по 99. Закрытие периодов. Налог на прибыль. Проведение комплексного анализа ФХД.

Образование


июн 07
высшее
Пензенская Государственная Технологическая Академия
Институт Промышленной Экономики Информатики и Сервиса
Пенза
Математические методы в экономике, квалификация Экономист-Математик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Во время обучения в Пензенской Государственной Технологической Академии, под руководством заслуженного экономиста РФ, к.э.н., профессора кафедры «Экономической теории и менеджмента» Шварева В. П. принимал участие в третьей научно-практической студенческой конференции «Проблемы эффективности общественного производства», г. Пенза, ПТИ. Также под руководством к.т.н., доцента кафедры «Вычислительные машины и сети» Горюновой В. В. принимал участие в научно-исследовательской работе по созданию программных средств защиты информации, разработал математическую модель формирования кодов пользователей. Неоднократно под руководством к.т.н. доцента кафедры «Математика» Федосеева В. М. принимал участие в конкурсе по решению задач на тему «Нестандартные способы решения задач и уравнений», где дважды занимал первое место, принимал участие в олимпиадах по высшей математике, где в 2007 году занял второе место по Пензенской Государственной Технологической Академии. В 2007 году принял участие в создании методического пособия «Как найти оптимальный вариант получения кредита для развития малого предприятия?», Пенза, ПГТА, в котором опубликована часть моей дипломной работы.
Личные качества: ответственность, коммуникабельность, умение работать в коллективе и самостоятельно, желание и способность к обучению